Подождите
идет загрузка
Оставить отзыв/пожелание

ТОС АЗЛК г.о. КИНЕШМА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ТОС АЗЛК!!! ТОС АЗЛК!!!

ТОС АЗЛКа и МБУДО ЦРТДИЮ г.о. Кинешма объявляют о начале нового художественного конкурса "Береги свое здоровье".

10 ноября 2020 21:06:54

ТОС АЗЛКа и МБУДО ЦРТДИЮ г.о. Кинешма объявляют о начале нового художественного конкурса "Береги свое здоровье".

Принять в нем участие и прислать свои работы могут обучающиеся общеобразовательных учреждений и дошкольных учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурс проводится по трём возрастным категориям: 5-8 лет, 9-11 лет, 12-15 лет.

Требования к работам: к участию принимаются фото хорошего качества художественной работы (формата А4, А3, без паспарту и рам) самостоятельно выполненной участником в любой из художественных техник (акварель, гуашь, карандаш и прочее) на тему "Берегите свое здоровье". Критерии оценки: - содержание, оригинальность идеи; - творческий подход; - оригинальность исполнения, в том числе эмоциональное и цветовое воплощение; - аккуратность исполнения.

Фото работ высылаются в группы ТОС АЗЛКА «личным сообщением» в ВКонтакте https://vk.com/tosazlk и в Одноклассники: https://ok.ru/profile/579899932823 и добавляются на информационные ресурсы МБУДО "ЦРТДИЮ": https://ok.ru/group/58053562925121и https://vk.com/club171280740.

Для участия нужно: 1) подписаться на группы организаторов в ВКонтакте и Одноклассники, 2) указать ФИ исполнителя рисунка, возраст, адрес, контактный телефон, ФИО родителей, также нужно указать учреждение и ФИО преподавателя (если работа выполнена в детском саду, школе, учреждении дополнительного образования).

Прием работ с 1 по 30 ноября. Итоги будут подведены 10 декабря 2020 года. Лучшие работы будет выбирать жюри конкурса, которое состоит из специалистов в области изобразительного искусства и представителей ТОС АЗЛКА, а также через народное голосование. По итогам конкурса присуждаются дипломы лауреатов и дипломантов в каждой возрастной группе и награждаются памятными подарками. По результатам онлайн-голосования участники, набравшие большее количество голосов, будут награждены призом зрительских симпатий.

Ждём всех желающих участвовать в актуальном конкурсе "Берегите свое здоровье"!
 

мы в социальных сетях