Подождите
идет загрузка
Оставить отзыв/пожелание

ТОС АЗЛК г.о. КИНЕШМА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ТОС АЗЛК!!! ТОС АЗЛК!!!

Спрашивали? Отвечаем!

03 июня 2020 19:49:06

Зачем нужен ТОС?

Главным образом для улучшения качества жизни людей в микрорайоне. ТОС «АЗЛК», взаимодействуя с администрацией города, может успешно решать проблемы благоустройства территории – озеленения и освещения дворов и улиц, возведения детских и спортивных площадок, ремонта дорог и тротуаров.

По мере того, как ТОС будет набираться опыта работы и обрастать активными помощниками, расширится круг его возможностей. Особенно, когда он добьется статуса юридического лица. Тогда территориальное общественное самоуправление сможет иметь собственный расчетный счет в банке, но главное – возможность участия заявленных проектов в региональных, федеральных (президентских) и международных конкурсах и грантах. А это уже совсем другой уровень и другие масштабы финансовой поддержки. Это откроет ТОСу возможности для решения вопросов ЖКХ, социальной помощи нуждающимся гражданам, обеспечения правопорядка в микрорайоне.

Крепко вставший на ноги ТОС сможет решать экологические задачи, вопросы водоснабжения, контролировать сохранение культурного наследия, организовывать досуг жителей микрорайона, самостоятельно проводить праздники, конкурсы, спортивные соревнования.

мы в социальных сетях