Подождите
идет загрузка
Оставить отзыв/пожелание

ТОС АЗЛК г.о. КИНЕШМА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ТОС АЗЛК!!! ТОС АЗЛК!!!

ОХ, УЖ ЭТА САНТА-БАРБАРА

11 июня 2020 20:30:37

ОХ, УЖ ЭТА САНТА-БАРБАРА

Санта-Барбара – уютный городок в штате Калифорния, буквально райское место с теплым мягким климатом, пышной растительностью, изумительным видом на океан. Город с дорогими особняками и широкими ухоженными улицами.

А еще это самый известный среди россиян город на западном побережье США.Причиной такой известности стал одноименный сериал, который в 90-е годы «мылился»у нас на  центральном телевидении лет десять, не меньше.Американские герои-миллионеры стали буквально членами российских семей.

Скажите, что общего у этого заморского рая с кучкой типовых пятиэтажек на окраине прохладной Кинешмы? Ведь с улицы Гагарина  даже вида на Волгу нет. Да ничего, конечно, кроме памятной телевизионно-сериальной заставки в виде красивой АРКИ. Она и на телеэкране,  на торце одной из пятиэтажек одинаковая. Видимо, местный художник был не  только поклонником «мыльной оперы», но еще обладал острым чувством юмора. Что лишний раз подчеркивает характерную для кинешемцев черту. Так с легкой руки мастера это место в микрорайоне «Атоагрегат» стало именоваться Санта-Барбарой.

мы в социальных сетях